编号:1477447351    状态:已回复
[类别]投诉
标题:车道设计不合理
提交时间:2016-10-26 到期时间:2016-11-16
夷陵大道与西陵二路立交桥下路口,CBD往金缔华城方向,调头车道和左转车道只有一条车道,此处调头车和左转车很多,经常堵车,建议增设一条左转车道。
提问者:费**  
 
  市公安局
这名朋友你好!你反应的情况偶尔存在,现在由于西陵二路上段在施工还没有通行,这个路口还要大改造,到时我们会根据实际情况作调整!感谢你对我们交通管理工作的关注和建议
 
回复时间:2016-10-26
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

0

 
宜昌市一中网课时间安排不合理
禁止停车区域设计不合理
湖北葛洲坝高级技工学校新校区收费不
葛洲坝中学国庆假期安排极其不合理
红绿灯设计不合理
三峡机场高速收费不合理
宜昌市规划展览馆公交站点不合理
城东大道口胜利三路口红绿灯不合理
垃圾桶放的位置不合理
碧桂园路口红绿灯时间设置不合理
罗河路和明珠路交叉路口车辆行驶导向
希望市卫健委取消不合理证明
垃圾中转站不合理
葛洲坝燃气公司收费不合理
中南路延伸段掉头线设置不合理
宜昌市一中网课时间不合理
清江山水小区物业不合理收费
收费不合理
划停车位不合理
收费不合理
伍家岗春华医院收费有问题
社区结婚证盖章也收费
公用尾部文件