编号:1477434979    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:沿江大道延伸段
提交时间:2016-10-26 到期时间:2016-11-04
想咨询一下沿江大道延伸段(白沙路——柏临河)的一些基本信息
提问者:小**  
 
  市住建局
沿江大道(江景三路~柏临河路)长约2058米,红线宽度38.9~47.6米,下穿通道长约1357米(暗埋段约935 米)。该工程于2016年3月开工,2017年底竣工。 感谢来信,祝您生活愉快!
 
回复时间:2016-10-31
 
  来件人对市住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
关于滨江公园延伸段什么时候竣工?
沿江道延伸段出行难的问题
汕头路延伸段何时开工建设?
请问东山大道延伸段具体何时能通车
东山大道延伸段
东山大道延伸段增加公汽
中南路延伸段掉头线设置不合理
89路可以延伸吗?
东山大道往柏临河延伸段
能否考虑将6路车延长一点走中南路延
中南路延伸段何时通车
中南路延伸段违停
30路公交停靠中南路延伸段
建议12路公交车延伸
东山大道延伸段什么时候能通车
公用尾部文件