编号:1474252947    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:木城村何时公路硬化?(159****1736)
提交时间:2016-09-19 到期时间:2016-09-28
 请问兴山县高桥手乡木城村何时才能水泥路户户硬化?(塞子包水库何时能够得到维修?)
提问者:三**  
 
  兴山高桥乡
你还: 农村道路硬化因上级部门补助资金不足以完成硬化,需村委会想办法解决大部分资金,因此目前只能硬化主线公路,短期不能实现户户通公路。 谢谢你对政风行风热线的支持和关注。
 
回复时间:2016-09-20
 
  来件人对兴山高桥乡回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

 
谷子绝收有没有补贴(159****
买什么谷和玉米种能增产增收(159
微耕机补贴(159****1736
木城村何时公路硬化?(159***
公用尾部文件