编号:1474169404    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:治疗肺结核可以免费吗?(138****9169)
提交时间:2016-09-18 到期时间:2016-09-27
 您好,我父亲是枝江安福寺人,农合医保,请问在宜昌三医院治疗肺结核可以免费吗?
提问者:三**  
 
  枝江市安福寺镇
网友朋友: 您好! 您可以直接咨询相关部门电话4266090。
 
回复时间:2016-09-21
 
  来件人对枝江市安福寺镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
独生子女证(138****9169
独生子女证(138****916
治疗肺结核可以免费吗?(138**
公用尾部文件