编号:1474082199    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:小鸦路曾岗路段监控
提交时间:2016-09-17 到期时间:2016-09-27
小鸦路曾岗路段道路监控要在哪里查看,家人走失万分焦急,
提问者:手**  
 
  鸦鹊岭镇
您好: 感谢您对鸦鹊岭镇的关注,经咨询鸦鹊岭镇派出所,回复如下: 该套设备目前处于调试阶段,还未投入使用,派出所建议向沿途装有监控的其它公共场所进行咨询。
 
回复时间:2016-09-19
 
  来件人对鸦鹊岭镇回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

1

 
加装监控,提高安全
调整道路监控灯光
电梯内无监控
三吉花园小区电梯内无监控
猇亭七里新村社区的监控设施问题
如何申请查看公园摄像头监控
监控被破坏
监控摄像头
在哪里查看brt站台监控
小鸦路曾岗路段监控
泰江路交通混乱无人管理,随意占道停
高清监控器灯太亮了
道路监控
中南路道路没标线也没监控
银行监控录像保留期限
能增加单向调头监控吗
公用尾部文件