编号:1473818099    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:黄标车年审问题(138****6119)
提交时间:2016-09-14 到期时间:2016-09-28
 你好,关于黄标车的民间说法很多,我问哈已是黄标车的还能否继续年审,黄标车补贴政策明年还有吗?
提问者:三**  
 
  市生态环境局
您好!黄标车年审的问题请咨询车管所,联系方式6555111.黄标车补贴政策按市政府文件今年已结束。感谢您的来电!
 
回复时间:2016-09-14
 
  来件人对市生态环境局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

2

 
黄标车年审问题(138****61
违章扣分怎么办(138****61
公用尾部文件