编号:1473747716    状态:已回复
[类别]投诉
标题:清江润城高压线
提交时间:2016-09-13 到期时间:2016-10-18
您好,本人现在已购买国宾一号二期住房,受多名业主委托,在次咨询小区旁的高压线铁塔何时会列入线路改建范围?如需费用,可联合多名业主发起众筹!高压线危害大,请给与处理或者建议!谢谢  
提问者:天**  
 
  夷陵区住房保障中心
您好,您反映的“高压线铁塔何时会列入线路改建范围”不属于我局职能范围,请您咨询区电力局。
 
回复时间:2016-09-19
 
  来件人对夷陵区住房保障中心回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
高压线横跨私房,父母均患癌症!
高压线杆占地有补偿吗(158***
高压线很低并快断了(139****
清江润城高压线
行道树与高压线过于接近
高压线永久性占地标准
这条高压线是多少伏的?
长阳,高压线从屋顶经过
秭归,高压线路从屋顶飞过对人体有沒
远安,高压线占耕地补偿
高压线维护砍伐树木
恒大绿洲小区内高压线
高压线下的住房
高压线离我房子太近
高压线铁塔离住房只有二十米,线离住
紧贴高压线违建
请求解决恒大高压线问题
公用尾部文件