编号:1473648235    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:哪有学习开淘宝的培训机构?(138****8436)
提交时间:2016-09-12 到期时间:2016-09-26
 目前大宜昌哪里有可以学习开淘宝网店的培训机构?
提问者:三**  
 
  市人社局
您好!感谢您对职业技能鉴定工作的关心! 如果您想参加平面设计师的培训学习,建议您与东升职业培训学校联系,地址:东山大道105号,联系电话:6448415。 如果您想参加创业培训,建议您与宜昌市公共就业创业指导和信息服务中心,地址:土门车站村,联系电话:13972543340 上述答复不知您是否满意,如有疑问,请致电市职业技能鉴定指导中心,联系人:姜老师,联系电话:6736728。
 
回复时间:2017-03-29
 
  来件人对市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

4

 
哪有学习开淘宝的培训机构?(138
公用尾部文件