编号:1476089437    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:黄标车报废补贴有限制吗?(138****6665)
提交时间:2016-10-10 到期时间:2016-10-19
 您好,我是远安县黄标车主,想问一下远安县黄标车报废补贴有没有时间限制。
提问者:三**  
 
  远安县生态环境分局
你好,根据现在的政策,远安县每年都有淘汰黄标车的任务。因为您咨询的问题不太具体,详细情况请咨询远安县环境保护污染防治股,联系电话3896022. 感谢您对环保工作的关注和支持。
 
回复时间:2016-10-20
 
  来件人对远安县生态环境分局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

3

 
黄标车报废补贴有限制吗?(138*
公用尾部文件