编号:1476017343    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:报装农村有线电视
提交时间:2016-10-09 到期时间:2016-10-18
请问当阳市河溶镇红胜村村民报装有线电视找哪个单位?具体程序是怎么样?怎样收费?
提问者:徒**  
 
 
您好,经我公司询问当地经营部,因河溶红胜村有线电视主杆路还未架通,故暂时还不能开通有线电视,但应有些地方可以安装“村村通”无线数字电视。具体可以向我公司河溶经营部咨询:电话:13986759599,高主任。
 
回复时间:2016-10-17
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
报装农村有线电视
有线电视缴费
五峰,有线电视不收费?
秭归,没有有线电视
有线电视开通咨询
报装有线电视
夷陵,长江市场没有线电视
有线电视收费问题
有线电视为什么不可以一拖二
有线电视频道怎么少了?
电视音频视频不同步
绿萝路卫生监督局院子有线电视何时能
白洋有线电视问题
点军有线电视没有信号何时能维修?
有线电视线路维护费就是变相的强制性
农村有线电视安装1800一年是否合
公用尾部文件