编号:1475551778    状态:已回复
[类别]投诉
标题:正常网上自选车牌居然被列为非正常选号嫌疑对象
提交时间:2016-10-04 到期时间:2016-10-28
10月4日,在湖北省公安厅交通安全综合服务平台为新车自编车牌号时,输入正确的车辆识别号等信息提交后被告知为:“用户已被列入非正常选号嫌疑对象,请等待用户选号车辆信息的审核结果!”我输入的信息都是真实正确的,且选号时间未超时,为什么会出现这种情况?请市公安局交警支队予以解决。  
提问者:w**  
 
  市公安局
您好,请告知身份证号码和手机号码以方便核查,或拨打6555111详细问询。
 
回复时间:2016-10-11
 
  来件人对市公安局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
6
0

1

 
正常网上自选车牌居然被列为非正常选
公用尾部文件