编号:1474948255    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:公路滑坡不能通车(158****4758)
提交时间:2016-09-27 到期时间:2016-10-17
 你好!我是秭归杨林桥镇凤凰岭村的村民,因今年六月以来的洪水灾害造成公路滑坡至今不能通车,我以多次找到村干部,但没得到解决,现在有猪要出栏,不能通车该怎么办
提问者:三**  
 
  秭归杨林桥镇
三峡手机报读者: 你好! 你所反映的情况不是很清楚,故我们无法核实,请你将详细情况报告镇农路办。
 
回复时间:2016-09-28
 
  来件人对秭归杨林桥镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
公路滑坡不能通车(158****4
公用尾部文件