编号:1474947803    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:梓榔村农电网改造何时开工?(135****2813)
提交时间:2016-09-27 到期时间:2016-10-17
 请问:长阳县、榔坪镇、梓榔村7组的农电网改造问什么迟迟不进工?是什么问题?去年说的今年开工、是怎么没有任何行动?
提问者:三**  
 
  长阳县榔坪镇
关于1474947803号咨询的回复 网友你好: 关于农村电网改造问题是一个庞大的工程,它没有具体的到哪个组的时间安排,它是按照整体规划有序推进的,榔坪地大面广,请您们耐心等待。 特此回复 2016年10月17日
 
回复时间:2016-10-17
 
  来件人对长阳县榔坪镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
梓榔村农电网改造何时开工?(135
公用尾部文件