编号:1474943117    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:工程排污费如何收取
提交时间:2016-09-27 到期时间:2016-10-17
求伍家岗城管监察大队的联系方式
提问者:左**  
 
  伍家岗区城管局
您好!接到您的投诉后,伍家岗区城管局现回复如下:伍家岗区城市监察大队投诉热线:6690363。感谢您城管工作的支持!
 
回复时间:2016-09-28
 
  来件人对伍家岗区城管局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
水费滞纳金收取标准
商品房产权证办理收代办费是否合理
港窑路金源组团违规收取物业费
宜昌安吉尔售后违规收取上门安装服务
私人门面收取管理费
幼儿园收取入园学位定金
现在宜昌小区装修停车费收取
在售楼部买房,收取信息费合法吗?
房屋评估费收取标准
中介收取评估费,按揭手续费是否合符
违法收取停车费
中燃气收取初装费未安装
停车费收取不当
华鹏梧桐邑小区停车费收取不合理
心和缘物业强制高标准收取停车费
宜都华源公司违规收取儿童票
业主委员会收取物业服务费只开手写收
夷陵区交警大队高额收取场地费
中德华汽职业培训学校以校企共建名义
关于万佳幸福花园在小区外人行道收取
网监部门收取上网个人注册费
共同村违规收取停车费
宜昌瑞德隆房地产开发有限责任公司违
夷陵中学高三年级暑期补课,违规收取
公用尾部文件