编号:1474605198    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:秸秆回收的补贴标准?(139****4991)
提交时间:2016-09-23 到期时间:2016-10-13
 请问枝江秸秆回收综合利用的补贴标准是多少?稻草回收养牛也属于补贴的范围之内吗?
提问者:三**  
 
  枝江市农业农村局
您好,您咨询的关于秸秆回收综合利用的补贴标准及稻草回收养牛属不属于补贴的范围之内的问题不在我局职责范围内,建议您咨询枝江市环境保护局,联系电话:0717-4210643。谢谢! 枝江市畜牧兽医局 2016年10月8日
 
回复时间:2016-10-08
 
  来件人对枝江市农业农村局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
能报生育险吗(139****499
蜂蜜检测报告能在哪里做(139**
秸秆回收的补贴标准?(139***
公用尾部文件