编号:1474528276    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:小组长的工资至今没拿到(134****5298)
提交时间:2016-09-22 到期时间:2016-10-12
 我是白洋镇舒家嘴三组村民,我在2012年里担任村民小组长的工资致今没有拿到,在这十四年期间我跑过多少路问过多少回村镇干部都无结果,我想求助要回我应得报酬
提问者:三**  
 
  宜昌高新区
您好!根据市民反映的问题,高新区白洋园区调查了解到,诉求人反映的情况已经及时反馈给舒家嘴村委会,请诉求人将具体情况直接反映到舒家嘴村委会,以便进行查证落实,并处理到位。感谢您对我们工作的关心和支持!
 
回复时间:2016-10-11
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

2

 
换新社会保障卡什么手续(138**
小组长的工资至今没拿到(134**
公用尾部文件