编号:1471838490    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:动车检验标志在哪里补办?(139****0591)
提交时间:2016-08-22 到期时间:2016-08-31
点军桥边王先生,咨询机动车检验标志在哪里补办?
提问者:三**  
 
  点军区环保局
您好: 机动车环保标识办理与补办都在车管所。请按照标识上时间及时办理。感谢您对环保的关注。
 
回复时间:2016-08-23
 
  来件人对点军区环保局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
需要办理货运资格证吗
公路开工时间(139****059
市民卡为何查不到医保信息(139*
动车检验标志在哪里补办?(139*
补办小型汽车环保标志在什么地方
交通违章查询(139****059
公用尾部文件