编号:1471836759    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:当阳长坂路广告牌何时能装上?(139****7752)
提交时间:2016-08-22 到期时间:2016-08-31
我们做生意没招牌就没生意,请问有关部门当阳市长坂路南段的广告牌何时能装上?
提问者:三**  
 
  当阳城管局
当阳市城市管理局关于行风热线 “当阳市长坂路广告牌何时能装上”来信的回复 获悉该情况后,我局即进行了调查处理,现回复如下: 按照市政府统一规定,城区高速西沿路店堂招牌统一尺寸标准、统一制作。目前正在逐户安装。 二〇一六年八月二十五日
 
回复时间:2016-08-25
 
  来件人对当阳城管局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
清江润城,发展大道2侧能否装上隔音
猇亭区外婆桥食品店外包装上的许可证
建议给北苑路装上路灯
当阳长坂路广告牌何时能装上?(13
公用尾部文件