编号:1471320783    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:公共租赁住房选房通知书什么时候发
提交时间:2016-08-16 到期时间:2016-08-25
市房管局住房保障办领导:    您好!请问公共租赁住房选房通知书什么时候发下来,为什么居委会还没有政策?
提问者:q**  
 
 
感谢你对住房保障工作的关注。市住房保障办公室将安排2015年度公共租赁住房轮候家庭第五组155-2438号,在2016年10月10日-12日看房、10月17日-11月1日选房。请你在看房前到申请社区领取《宜昌市城区公共租赁住房看房选房通知书》。谢谢!
 
回复时间:2016-08-25
 
  来件人对回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
6
0

1

 
东艳路小学什么时候开学
枝江市失业人员2018年8月份失业
韦家嘴小学和中学什么时候建
江城大道2期什么时候开建
联棚宜昌碧桂园什么时候有公汽
县直幼儿园新生什么时候开学
初级药师证书什么时候可领取
链子崖什么时候能通车
重点高中什么时候注册学籍
玉阳中学什么时候搬迁?
东山四路什么时候通公交
宜昌城区公益地面波什么时候开通地方
请问363省道归州卡子湾段什么时候
粮食直补什么时候发(150****
枝江市的江口至问安的路什么时候通车
五眼泉到磨市镇的路什么时候能修好?
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站