编号:1471319769    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:资丘镇天小公路何时完工?(188****5031)
提交时间:2016-08-16 到期时间:2016-08-25
你好,我是资丘镇中溪村的一村民,我想问天小公路还要几年才能完工,对我们出行很不方便。
提问者:三**  
 
  长阳县交运局
您好,天小线公路现已基本通车,主体工程10月中旬可完成,确保公路安全畅通。
 
回复时间:2016-08-17
 
  来件人对长阳县交运局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
资丘镇天小公路何时完工?(188*
公用尾部文件