编号:1471316070    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:萧氏至区医院段罗河路违停?
提交时间:2016-08-16 到期时间:2016-08-25
brt开通后,很多路段不能掉头,导致萧氏至区医院罗河路交通压力陡增,且该路段为双向两车道,本身拥堵,路边时常有违停车辆,导致本身就不宽敞的道路更加拥堵,请交警部门加大整治力度,还给该路段通畅绿色的通行环境,谢谢!
提问者:游**  
 
  夷陵区公安局
你好,谢谢你好的建议。交警部门一定会加大管理力度。
 
回复时间:2016-08-18
 
  来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
关于东艳路小学门口路段车辆违停
学堂湾巷陡坡上机动车违停
违停重复处罚
违停问题如何解决
再次投诉合益一路违停
合益一路整条路违停严重行人出行困难
合益一路整条路违停严重行人出行困难
违停拍照
违停拍照
车辆违停申请复议
禁停标志下,违停“成风”?谁之过?
代号10392的违停申诉
路面车辆违停无人管
平云二路黄金公园人行道长期被私家车
天问学校路段违停阻碍交通
举报金帝华城对面长期违停且客改货
合益路民益家园大门前长时间车辆违停
体育场北路华翔双子星座小区门口公路
钓鱼台小区旁边吉祥路违停导致出行困
吉祥路违停
大货车超载违停
四季花园路违停
珠海路华翔世纪城门口车辆违章停放
公用尾部文件