编号:1471138649    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:港务新村棚户区改造
提交时间:2016-08-14 到期时间:2016-08-23
请问,十三码头港务新村棚户区是否在<宜昌市城区棚户区改造专项规划(2013-2020)>中?何时能改造
提问者:陈**  
 
 
您好,来信收悉,经确认港务新村棚改项目已经纳入《宜昌市城区棚户区改造专项规划(2013-2020)》,将由伍家岗区征收办逐步推进实施。感谢您对我市棚户区改造工作的关心和支持,谢谢!
 
回复时间:2016-08-16
 
  来件人对回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
赵土路二期改造升级何时动工
黄金路改造
大公桥棚户区改造情况咨询
农网改造
农村土建房改造
长江市场升级改造
长江市场升级改造
什么是土房改造政策
三供一业改造
长阳土家族自治县大堰乡危房改造
土坯房改造
土坯房改造
农村危房改造
杂居小区改造
违约合同,拖欠货款,刻意制造事端,
十六化建北苑小区改造
请问村里的电力改造什么时候实施?
陈家冲四组村民阻碍电力施工农网改造
上上城3期车库A50等3车位改造违
农田改造是为谁
洪家村在2013的危房改造中弄虚作
祥和二巷下水改造怎么这样
关于松林路中南橡胶棚户区改造问题
农村房屋改造及水井改造验收需要收费
关于长阳麻池农村危房改造
房屋立面改造浪费资源,不办实事
南岗路改造方案有不足
违章改建
生活垃圾无处可扔
农村基本农田改造存在问题
公用尾部文件