编号:1473302659    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:儿子深圳被刑拘联系不上(134****1393)
提交时间:2016-09-08 到期时间:2016-09-22
儿子在深圳犯法被判刑了,现在联系不上,我也不知道他在哪里?怎么办?
提问者:三**  
 
  市公安局
网友朋友,您好!对于你的问题,请不要着急,按您所说的情况,相关处理部门肯定会跟当事人家属联系,除非当事人明确表示不通知家属。希望可以帮到你。
 
回复时间:2016-09-12
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

3

 
看守所的待遇如何?(134****
儿子深圳被刑拘联系不上(134**
公用尾部文件