编号:1473240001    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:五峰东门隧道何时开工(159****5902)
提交时间:2016-09-07 到期时间:2016-09-21
 五峰老县城东门隧道发公告近期开工建设,到之今还沒有开工是怎么回事?
提问者:三**  
 
  五峰县发改局
您好! 欢迎您对五峰镇东门隧道项目进展情况问题进行咨询!按照发改部门职责,我局已经完成了项目审批,该项目前期工作已完成。具体开工时间以项目建设单位施工计划为准,具体情况建议您咨询五峰镇政府,五峰镇政府值班电话:5821241。
 
回复时间:2016-09-22
 
  来件人对五峰县发改局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
五峰东门隧道何时开工(159***
五峰城关何时建二医院?(159**
五峰老县城要建新医院吗?(159*
小孩读书(159****5902)
五峰东门隧道开建(159****5
五峰学生上学可以就近吗?(159*
(159****5902)五峰老县
公用尾部文件