编号:1473148088    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:安福寺镇东方超市门口的桥什么时候修?(159****6300)
提交时间:2016-09-06 到期时间:2016-09-20
 请问一下安福寺镇东方超市门口的桥什么时候修,以前是漫水桥,上次被大水冲坏了到现在都没动静,有一条新路但是限高,马上柑橘就成熟了,货车都得绕个大圈子
提问者:三**  
 
  枝江市安福寺镇
网友朋友: 您好! 欢迎您来信咨询!您所反映的这座漫水桥属于雅来省道,相关部门需要进行规划设计,目前交通部门已初步完成设计方案,接下来将进行项目招标组织施工。
 
回复时间:2016-09-07
 
  来件人对枝江市安福寺镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜都全福河到湘鄂界高速什么时候开工
中南一路什么时候修好?
枝江长江大桥规划设计什么时候时候公
中小学建立什么时候开始
东辰一号峰景小区的宽带网络什么时候
发展大道清江润成前面的那段路什么时
西陵区唐家湾小学什么时候开工
路什么时候可以修
东城小学什么时候建设,完工
东山大道120号住房什么时候进行拆
维修费用什么时候可以结?
咨询一下当阳市寒假大学生实习的工资
停水问题什么时候解决
第三套房商贷什么时候可以提取公积金
东艳路小学什么时候开学
请问村里的电力改造什么时候实施?
五眼泉到磨市镇的路什么时候能修好?
公用尾部文件