编号:1472611006    状态:已回复 已有 1248 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:抢注APP得补贴是不是假的?(151****7759)
提交时间:2016-08-31 到期时间:2016-09-09
今天晚上看焦点访谈中,说抢注APP享受国家补贴是骗人的,才知道自己上当了,怎样才能要回注册费呢?我交了一万二千块钱,注册三年,它更本没作用,忽悠我,请问找啥部门投诉?挽回呢?
提问者:三峡手机报读者3  
 
  市公安局
网友朋友,你好!对于你所说情况,如果已经掌握相关证据请及时到辖区派出所报案。另外,善意提醒所有投资行为都是有风险的,请理性对待,希望可以帮到你。
 
回复时间:2016-09-01
 
  来件人对市公安局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

0

 
抢注APP得补贴是不是假的?(15
柑橘通风库建设申请(151****
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站