编号:1472442715    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:外地户口可以在宜昌办理身份证吗?(182****7028)
提交时间:2016-08-29 到期时间:2016-09-07
外地户口可以在宜昌办理身份证吗?
提问者:三**  
 
  市公安局
网友朋友,你好!为加快你的办件进度,请在工作时间直接拨打宜昌市公安局治安支队户政大队 6774246电话咨询,希望可以帮到你。
 
回复时间:2016-09-01
 
  来件人对市公安局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

0

 
沼气补贴(182****7028)
外地户口可以在宜昌办理身份证吗?(
公用尾部文件