编号:1472442663    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:茶叶加工厂架变压器有没有补贴?(134****2656)
提交时间:2016-08-29 到期时间:2016-09-07
请问农村茶叶加工厂架变压器,政府有没有补贴?补贴比例是多少?
提问者:三**  
 
  市财政局
三峡手机报读者3: 您好,农村茶叶加工厂架变压器政府没有补贴。如要咨询其他补贴,请先向当地县、市、区的财政部门进行咨询。
 
回复时间:2016-09-05
 
  来件人对市财政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

0

 
求政府修路(134****2656
夷陵区师傅管理茶叶参假(134**
皮卡车是否需要办道路运输证(134
茶煤改电有补贴吗?(134****
皮卡车属于哪一类型的车?(134*
茶叶加工厂架变压器有没有补贴?(1
公用尾部文件