编号:1472088536    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:咨询:关于榔坪茶园村的项目建设
提交时间:2016-08-25 到期时间:2016-09-05
咨询:关于榔坪茶园村的项目建设情况,由于现场无标示标牌,以及公告之类的,现资询榔坪茶园村(原铧厂村)的一在建项目情况。
提问者:r**  
 
  长阳县住建局
来信人: 您好!关于您反映的问题,经核实,茶园村2016年无工程建设项目在我局报建,建议您向当地村委会了解相关情况。 2016年9月1日
 
回复时间:2016-09-01
 
  来件人对长阳县住建局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
咨询:关于榔坪茶园村的项目建设
生活垃圾处理项目建设与运营补贴有哪
谁能还我们一个家
公用尾部文件