编号:1469593802    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:高压线路问题
提交时间:2016-07-27 到期时间:2016-08-05
高压线从建筑屋顶上走,并且离建筑相当近,如果遇到雷雨天气,出了事故有谁负责,难道就不能改变一下线路吗?联系电话15871590409
提问者:z**  
 
  市供电公司
尊敬的客户:工作人员已与您当面沟通。据了解,该线路架设于2002年11月,烤烟房建设于2013年5月,属临时建筑,目前已闲置,临时用电期满将由产权人自行拆除。 您在用电方面有任何疑问或不满,均可拨打24小时电话6495598(宜昌)进行咨询或投诉。
 
回复时间:2016-07-28
 
  来件人对市供电公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
高铁线路
优化公交线路,出行快速便捷
建议优化B211公交线路
哪些公交线路不对军人免票?
7路公交车线路
关于统一管理公交线路的建议
宜昌市到贺家坪镇重要交通线路公交设
可以将公交集团和交运集团的线路站名
35路公交车线路不合理
想咨询交运集团线路的票价
夷陵区107公交线路何时恢复?
公交线路
强烈建议开通小溪塔至东山四路至三峡
107可以回归原线路吗
城东大道增设公交线路
建议将37路公交线路延长到云池
公交车线路调整没通知
擅自改变公交线路
无资格证敢跑中巴车
公用尾部文件