编号:1469523488    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:请把东站出站口烧烤摊子赶走
提交时间:2016-07-26 到期时间:2016-08-04
把出站口烧烤的给关了,一下车就是烧烤烟子
提问者:宜**  
 
  伍家岗区城管局
您好!接到您的投诉后,伍家岗区城管局安排工作人员到达现场查看,现回复如下:该处未发现有烧烤摊,原来在此设置的正新鸡排也已经关门了,请您在核实地址后直接与我们取得联系6690363。我们将安排工作人员到达现场进行处理。感谢您对城管工作的支持!
 
回复时间:2016-07-27
 
  来件人对伍家岗区城管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
可乐烧烤必须取缔
管管烧烤摊
诉社区--烧烤摊
宜都市陆城体育路(交警大队斜对面到
烧烤店油烟扰民,占道经营
阳光商厦乱搭乱建烧烤扰民
主道人行道上搭棚子搞烧烤
请把东站出站口烧烤摊子赶走
远安县哪里有烧烤、麻辣烫专业培训机
烧烤店扰民怎么办?搞得人神经衰弱!
猇亭金正小区烧烤油烟大夜吵
临时关闭烧烤摊点为宜昌重度污染减负
何日管控露天烧烤?
绿萝路牧羊王烧烤店扰民何时了?
炭火烧烤油烟扰民
五柳公园北门“老车站烧烤”扰民
可乐烧烤噪音扰民
春华秋实大门口夜市烧烤合法吗?
宜昌大圣烧烤秭归店无证经营
三峡物流园南大门对面露天烧烤、占道
黄河路口夜市烧烤扰民妨碍交通
绿萝路烧烤对周边环境严重污染
烧烤摊占道扰民
枝江烧烤烧搞
马家店的滨江公园烧烤
公用尾部文件