编号:1468909250    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:马路横栏过长
提交时间:2016-07-19 到期时间:2016-07-28
开发区发展大道居然之家家私城这一带,本月中甸刚安装了马路中间的横栏,横栏距离跨度过长(从高速桥一直延伸至宝马4S店)。这一带上班的人很多,这样一来过马路很费事。有很多人为图省事。直接翻越横栏。希望增加一两个方便人行的开口。
提问者:x**  
 
  市公安局
网民朋友:你好!对你反映的问题,我们已责成辖区交警大队到实地进行察看、论证,视情确定更合理管控方案。感谢你对交通管理工作的关心与关注!
 
回复时间:2016-07-26
 
  来件人对市公安局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

6

 
工地施工时间过长
马路横栏过长
英杰学校网课时间过长
英杰学校网课时间过长
公用尾部文件