编号:1468908784    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:交通红绿灯间隔过短
提交时间:2016-07-19 到期时间:2016-07-28
开发区发展大道清江润城丁字路口有一处(左转方向)红绿灯时间间隔太短,亲自测试每次亮绿灯时间只有18秒。节奏快的一次通过6辆车,慢的只能过4辆车。上下班都需要经过这个丁字路口。此处车流量大,每次通过等待时间过长。实在不方便。望实地查看解决。
提问者:x**  
 
  夷陵区公安局
你好,你的问题请向区视频办反映。谢谢
 
回复时间:2016-07-25
 
  来件人对夷陵区公安局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

3

 
一马路红绿灯时间过短
绿灯时间过短
交通红绿灯间隔过短
公用尾部文件