编号:1468894688    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:农村信用社存款是否有效(159****1448)
提交时间:2016-07-19 到期时间:2016-07-28
父亲1995年在农村信用社存了八百和五百圆为期两年的存款,現在才寻见。想了解一下,此存单是否合法有效?現支取利息应如何计算?
提问者:三**  
 
  农商行
您好,针对您反映的情况,请查看存单上盖的印章所属单位,到对应的营业网点柜台咨询办理;也可以持存单到就近的农信社、农商行营业网点柜台进行咨询,由工作人员根据存单记录情况给予您准确回复。
 
回复时间:2016-07-27
 
  来件人对农商行回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

1

 
农村信用社存款是否有效(159**
山洪溃坝致行走困难(159****
公用尾部文件