编号:1470624650    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:五峰城关何时建二医院?(159****5902)
提交时间:2016-08-08 到期时间:2016-08-17
五峰城关县医院什么时间组建县人民二医院?城西盼早日建成为城西服务。
提问者:三**  
 
  五峰县卫计委
您好! 欢迎您对组建县第二人民医院的相关事项进行咨询。针对您咨询的问题,特回复如下: 组建县第二人民医院目前正在积极筹划之中,预计九月可初步启动,年底基本完成组建工作。 上述答复不知您是否满意,如还有疑问,请电话咨询县卫生和计划生育局办公室,咨询电话0717-5821173。 五峰土家族自治县卫生和计划生育局 2016年8月9日
 
回复时间:2016-08-09
 
  来件人对五峰县卫计委回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

3

 
五峰东门隧道何时开工(159***
五峰城关何时建二医院?(159**
五峰老县城要建新医院吗?(159*
小孩读书(159****5902)
五峰东门隧道开建(159****5
五峰学生上学可以就近吗?(159*
(159****5902)五峰老县
公用尾部文件