编号:1470484991    状态:已回复
[类别]投诉
标题:乐天溪镇广电局办事不力
提交时间:2016-08-06 到期时间:2016-08-26
乐天溪镇广电局交钱不办事,打电话后,态度恶劣,逾期办事不说,还跑进民宅骂人,根本不是便民利民的机关单位,相关工作人员手机短号665555,望上级严肃处理
提问者:鹨**  
 
  乐天溪镇
您好! 您反映的情况我们高度重视,后期我镇将组建专班进行核实,谢谢您的支持。 如有其它问题,请致电0717-7560348。
 
回复时间:2016-08-24
 
  来件人对乐天溪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
人社局婚嫁保险办事不力且后续处理不
宜都劳动局办案不力
大型养鸡场空气污染校园,环保监测不
董市政府执法不力
乐天溪镇广电局办事不力
点军禁鞭不力
枝江城管监管不力
执法不力
再次举报黄柏河沿岸污染治理不力
公用尾部文件