编号:1470320851    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:东山大道车道划分
提交时间:2016-08-04 到期时间:2016-08-15
东山大道葛洲坝平湖大酒店望葛洲坝方向,在平湖大酒店门口时是三条直行道,过了馨岛酒店快到十字路口时,由三条直行道突然变成了最右边一条直行道,两条左转道,高峰时往右并线特别危险,容易造成堵车和剐蹭,有没有什么更好的办法让道路更加畅通?谢谢!
提问者:老**  
 
  市公安局
网民朋友:你好!对你反映的问题,交警部门已转办BRT运行交通管理专员,待到实地察看后,视情决定是否进行调整。感谢你对交通管理工作的关心与关注!
 
回复时间:2016-08-10
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

2

 
关于枝江市土地级别划分
就近入学与学校划分的疑问
新生报名如何划分片区
关于初中学区划分的问题
求最新幼儿园片区划分
划分斑马线
当阳初中生学区是怎么划分的?
香榭水岸二期入学片区划分
夷陵区小学片区划分
这种交通事故责任怎么划分
中学入学区域划分
东山大道车道划分
买商业性质的SOHO能按片区划分吗
夷陵区小溪塔城区幼儿园升小学招生片
长阳,山林划分
公用尾部文件