编号:1470271314    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:2016夷陵区网格员招聘
提交时间:2016-08-04 到期时间:2016-08-15
请问2016年夷陵区什么时候招聘网格员?
提问者:S**  
 
  夷陵区人力资源与社会保障局
您好,您反映的问题已收悉,现回复如下: 请您直接与创新办联系,咨询电话为:7821898。 感谢您的咨询,祝您生活愉快!
 
回复时间:2016-08-09
 
  来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
年前招聘的老师今年会补发工资吗
了解公立幼儿园的教师招聘信息
幼师公开招聘能公平点吗
教师招聘的置疑
2018年7月21日猇亭区事业单位
事业单位招聘能否放宽条件给更多人机
秭归公开招聘教师专业不对口可以报名
2018农村义务教师招聘面试公告
请问金缸城新区小学招聘老师吗
我想在家乡招聘人才
夷陵医院2018年招聘信息
2018年湖北宜昌市事业单位招聘什
今年秋季残疾人招聘会什么时候举行?
招聘会
2017年秋季残疾人招聘会什么时候
招聘信息与网络诈骗
网上招聘兼职进行诈骗
枝江市2012年事业单位招聘
事业岗位发布招聘面试信息严重不合理
森安达可委托半山酒店招工吗?
关于翱昕网络工程公司的招聘骗局
我被宜昌一酒店招聘广告骗了
公用尾部文件