编号:1470035582    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:电压低电器都用不了(138****1660)
提交时间:2016-08-01 到期时间:2016-08-10
我是枝江市百里洲互助村林场的村民,至今我们那里还是单相电,没有三相四线,电压低而导至家用电器只是一种摆设,请问什么时候能帮我们把用电问题解决-下。
提问者:三**  
 
  枝江市百里洲镇
来件人: 您的来件已收悉,用电问题请致电我镇供电所,详细叙述您所处情况,一遍我镇供电所及时勘察处置,解决您用电难的情况。谢谢
 
回复时间:2016-08-09
 
  来件人对枝江市百里洲镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

 
电压低电器都用不了(138****
公用尾部文件