编号:1470034634    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:火车报废条件(138****0165)
提交时间:2016-08-01 到期时间:2016-08-10
两年的货车,由于天灾,车不能开了,能否报废
提问者:三**  
 
  市公安局
您好,可以报废。具体可与报废回收公司联系。
 
回复时间:2016-08-02
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
火车报废条件(138****016
自己修路有扶持资金吗(134***
公用尾部文件