编号:1470024864    状态:已回复
[类别]投诉
标题:三峡大学南门宜家酒店神话网吧对面路灯不亮
提交时间:2016-08-01 到期时间:2016-08-22
三峡大学南门宜家酒店下面神话网吧对面的路灯已坏一年多,无人修理,通往水墨庭院小区的路灯3个全部坏掉。晚上很黑。
提问者:幻**  
 
  市供电公司
尊敬的客户:经现场核实,该处路灯非供电公司安装、维护。工作人员已与您电话联系,告知相关事项。 您在用电方面有任何疑问或不满,均可拨打24小时电话6202533(路灯专线)、6495598(宜昌)进行咨询或投诉。
 
回复时间:2016-08-01
 
  来件人对市供电公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

7

 
公交站运河公园对面
东田游乐场对面停车场收费标准过高
建议东艳路宜化新天地售楼部对面增设
二高对面三汇农贸鸿福夜市扰民
星运城对面学校何时开工(139**
葛洲坝五公司对面通道的后续问题
凯旋陶瓷对面长时间占道经营
凯旋陶瓷对面长时间占道经营
中央锦城对面夜市噪音扰民
夷陵国际对面怎么规划的
中央锦城对面夜市噪音扰民
长江大道清河路口(新水利局对面)扇
咨询猇亭十八中斜对面护栏路口能否掉
石板村山水缘对面水泥制品厂扰民
马家冲村三宁新村对面
钓鱼台2号大门对面违建现象严重
钓鱼台2号大门对面违建
三峡物流园南大门对面露天烧烤、占道
枝江一中对面违建问题的续谈
实验小学街对面店铺噪音扰民
枝江一中对面违章建筑
东艳路城洋景苑北门对面有违建
东艳路城洋景苑对面违规放鞭
体育场肿瘤医院对面工地扰民
公汽车站设在加油站对面合理吗?
公用尾部文件