编号:1470021532    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:国有土地使用权相关信息查询
提交时间:2016-08-01 到期时间:2016-08-10
您好,我想咨询一下,我公司拟与宜昌鼎坚商品砼公司开展合作,现我公司想要了解对方公司位于夷陵区龙泉镇车站村的“宜市 夷陵 国用(2013)第113204136号”地块的基本信息,例如该地块的招标公告信息、结果公示等,请问去哪里查询这些基本信息?已在宜昌市国土资源局查询过,未找到相关的资料。谢谢
提问者:张**  
 
  夷陵区自然资源和规划局
您好: 该地块于2013年7月12日由宜昌鼎坚商品砼公司通过挂牌取得,土地出让面积16851.65m²,用途工业(50年)。
 
回复时间:2016-08-05
 
  来件人对夷陵区自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

5

 
社保查询
查询本人档案去向
查询档案去向
查询本人多年前档案
不动产信息查询系统不完整
查询
宜昌的商品房备案价在哪里查询?
如何查询车辆购置税缴纳情况
为什么夷陵网不能查询工资了?
公积金贷款信息查询
档案查询
营运货车从业证查询
社保关系从夷陵区转到西陵区后夷陵区
按揭的怎样查询房产证
当时档案留校查询下档案是否发回枝江
请问如何查询居住证编号?
莲沱中队为什么要在小鸦公路偷偷测速
警察违章谁来管教
鄂E-00100这个号牌是真的还是
公用尾部文件