编号:1470018866    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:电压非常低(139****6477)
提交时间:2016-08-01 到期时间:2016-08-10
我是枝城镇洋溪村七组村民,这里电压非常低,很多电器无法使用,希望有关部门给予解决。
提问者:三**  
 
  宜都市枝城镇
您好,我们与和供电公司联系,您所住片区在下半年会电改,您反映的此问题电改后就会得到解决.
 
回复时间:2016-08-08
 
  来件人对宜都市枝城镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
电压低求解决(139****647
电压非常低(139****6477
公用尾部文件