编号:1469686500    状态:已回复 已有 2438 人次关注该问题
[类别]投诉
标题:没有查到回复
提交时间:2016-07-28 到期时间:2016-08-18
我7月17号有个社保转入咨询,贵局通知我有回复,但我没有查到,请指导如何查询。谢谢!
提问者:跳linda  
 
  市人社局
您好,您可以在已回复办件中用查找功能搜素您以前的问题,如还未查到,您可以致电6737457再次进行咨询,我们的工作人员会再次为您解答。
 
回复时间:2016-08-08
 
  来件人对市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

2

 
请市交运局回复
关于杨林桥镇西阳坪村四组电压过低问
信息不回复
为什么回复?
自费修路遭破坏请帮忙解决
交通局回复城东公交问题
社保疑问政府回复难
孕期裁员政府部门不回复
参战老兵诉求为什么到如今没有回复
关于编号:1490337247的回
提交的资料无回复
身份证改名申请迟迟无回复
居民邻里纠纷问题村委会不作为,不负
没有查到回复
人社局回复期限
我的提问与回复,过了几天为什么从“
改名申请已提交一个月,没有任何回复
人社局的回复人员,偶对你很无语
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站