编号:1469673630    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:农村公路硬化(139****2949)
提交时间:2016-07-28 到期时间:2016-08-08
农村公路管理局下达硬化指标一公里离农户还有300 米像这样的情况怎么办?我们是兴山县峡口镇漆树坪村三组村民反映的。
提问者:三**  
 
  兴山县交通局
今年全县在精准扶贫安排农村公路建设计划是以村、组公路为主,下一步实施通院落公路,建设原则是常住人口要达到30人以上。
 
回复时间:2016-08-04
 
  来件人对兴山县交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

 
有没有幼儿园的设施规划(139**
北苑路的路灯何时安装(139***
北苑路的路灯何时安装(139***
星运城对面学校何时开工(139**
公交站台的问题(139****29
伤残补助金是不是也涨了(139**
户口本丢失能不能补办(139***
农村公路硬化(139****294
农民城里买房有补贴吗?(139**
公用尾部文件