编号:1469656029    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:德昌瑞园项目进度
提交时间:2016-07-28 到期时间:2016-08-08
我想咨询一下德昌瑞园每个单元楼现在的工程进度,什么时候能交房
提问者:穷**  
 
  市住建局
您好!根据建设单位回复,德昌瑞园现已有1、6、7、8#楼四栋楼封顶,整体交房时间按原计划预定的约为2017年10月底。如您还有其它疑问,请您咨询项目建设单位。感谢来信,祝您生活愉快!
 
回复时间:2016-08-05
 
  来件人对市住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

0

 
怎么查询社保卡制卡进度
听涛路建设进度
公积金贷款审批进度
社保卡制卡进度
公积金贷款办理进度查询不能使用?
公积金贷款进度
社保卡制卡进度查询
房产证办理进度查询
关于西坝两江人家的绿化工程款进度款
西陵二路修建可否加快进度
学校建设进度情况
市民卡制卡进度超慢
为什么房屋拆迁中的办理变更进度如此
诈骗案件进度查询
德昌瑞园项目进度
公用尾部文件