编号:1467517490    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:远安县哪里有烧烤、麻辣烫专业培训机构?
提交时间:2016-07-03 到期时间:2016-07-12
想在远安县及周边找一家专业教学烧烤跟麻辣烫一类的培训机构,请问哪里有?谢谢!
提问者:H**  
 
  远安县人社局
您好!感谢您的来信!我县目前没有开展此次培训。有关技能培训方面请具体咨询就业人才局培训中心:3817816
 
回复时间:2016-07-06
 
  来件人对远安县人社局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
远安县哪里有烧烤、麻辣烫专业培训机
麻辣烫摊点无视卫生安全
西陵区石板溪麻辣烫占道经营
公用尾部文件