编号:1467514100    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:12123平台选号什么时候可以开通?
提交时间:2016-07-03 到期时间:2016-07-12
我的审车手续是6月22日在车管所办好的,只差选号了。这手续有效期只有15天,怎么办? 真心不知道等到什么时候?
提问者:司**  
 
  市公安局
您好,经咨询车管所,互联网平台正全力建设中,全省有一个统一协调的过程,请谅解。已受理的业务建议按期采取其他方式选号,避免出现异常业务。
 
回复时间:2016-07-05
 
  来件人对市公安局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

0

 
请问开通社保卡帐支出开通短信
能否开通唐家湾片区到营盘路小学的公
能否开通直达融媒体公交
大堰堤村何时开通天然气?
盼望开通25中公汽
开通网上业务失败
宜昌碧桂园近期是否开通公汽
开通公交车站点
宜昌城区公益地面波什么时候开通地方
朝阳路至25中道路开通问题
旅游年卡如何开通
建议开通公交
什么时候开通公交车?
新场宽带什么时候开通(134***
峡州大道是否会开通公共交通
强烈要求黑虎山15路车开通
金都榆林小区的天然气什么时候开通
公用尾部文件