编号:1467429292    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:支付宝转错人,想追回
提交时间:2016-07-02 到期时间:2016-07-12
支付宝不小心转到之前旅馆老板账户,对方收了钱不回应我,我想追回钱
提问者:卢**  
 
  市公安局
您好!建议您及时找对方协商退款事宜,协商无果的情况下,请及时向派出所报警,民警会给你帮助的。谢谢!
 
回复时间:2016-07-04
 
  来件人对市公安局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

3

 
网络诈骗巨额财产能不能追回
警察破获盗窃电动车团伙,被盗市民如
支付宝转错人,想追回
被盗之车何时追回
公用尾部文件