编号:1467383418    状态:已回复 已有 1654 人次关注该问题
[类别]投诉
标题:关于公共用地的使用
提交时间:2016-07-01 到期时间:2016-07-22
各位领导  西陵区珍珠路 西陵区政府斜对面的建设银行门前原来是一片公共停车位 自从去年10月以后 都是附近居民免费停车,最近搞了个建设银行,如今全被银行安装了地锁,白天只供银行职员使用,晚上空着的时候都安装了地锁。请问这块停车场是公共用地还是属于银行的。请与回复!!!
提问者:14001046  
 
  西陵区葛洲坝街办
您好,您所反映的西陵区区政府对面建设银行属于西陵街道办管辖。我们已将您的情况反馈给西陵街道办,请致电0717-6455852进行咨询。感谢您的来件!谢谢。
 
回复时间:2016-07-26
 
  来件人对西陵区葛洲坝街办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
请问伍家岗区规划的白沙中学和联合中
在宜昌缴存的住房公积金能在枝江市使
深圳公积金能在宜昌使用吗
公积金贷款办理进度查询不能使用?
秭归当地企业如何申请使用地理标志专
关于农村土地使用咨询
买第一套房能否使用公积金贷款
我家里有房产证,没有土地使用权证怎
中国银行宜昌市民卡可以在异地激活使
土地使用证
土地使用证遗失怎么补办(150**
土地使用权证
市民卡使用
外地就医如何使用枝江新农合
市民卡能代替居住证使用吗
餐馆使用民用自来水
安琪酵母股份有限公司非法使用亚麻籽
土地未征地就使用
众生大药房黄河路店违规使用医保卡
关于湖北一致魔芋超范围使用食品添加
地磅不能正常使用
9年的房子没有《土地使用证》
8年的房子没有土地使用证
仪器专项款的使用
土地使用年限有误
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站